Гарри Ананасов. Иваново

30 марта легендарный рок-бард Гарри Ананасов впервые в Иваново, в баре "AL ROCK" в рамках юбилейного тура "50 оттенков Ананасова"

Концерты 16+

Гарри Ананасов отмечает очередное 18-летие без понтов и пафоса, как и полагается настоящему рок-н-рольщику!

За плечами музыканта тысячи сыгранных концертов и фестивалей от Владивостока до Петербурга, в том числе гастроли в Европе и за океаном, 15 альбомов, несколько поэтических сборников и десятки видеоклипов.

Музыкальная составляющая творчества артиста находится на стыке рок-н-ролла и авторской песни. Сам автор определяет для себя жанр так: "Главное, чтобы было интересно слушателю и мне!" Чаще всего он выступает сольно или в сопровождении одного-двух музыкантов. Камерные концерты в формате "квартирника" — его конек, поскольку, имея за спиной филологическое и журналистское образование, Ананасов является превосходным рассказчиком. Доверительные беседы со слушателем в теплой ламповой обстановке, мелодичные песни, запоминающиеся с первого раза и веселые рок-байки – это то, чего нам всем не хватает в наше цифровое, оторванное от всего человеческого время.

Поделиться:

28 дней назад
30 марта 20:00–22:00

Иваново
проспект Ленина, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов